Athlet:innen
Männliche U20
Disziplin | Athlet | Verein |
100 Meter | Jakob Kemminer | TSV Ochenbruck |
| Milian Zirbus | LG Osterode |
200 Meter | Maximilian Achhammer | LG Stadtwerke München |
| Justin Rennert | SC Berlin |
400 Meter | Max Husemann | Eintracht Hildesheim |
800 Meter | Tom Stöber | TV Wetzlar |
| Louis Buschbeck | Königsteiner LV |
1.500 Meter | Tobias Tent | LG Stadtwerke München |
| David Scheller | LG Main-Spessart |
110 Meter Hürden | Timon Dethloff | Cologne Athletics |
| Nils Leifert | LAC Quelle Fürth |
3.000 Meter Hindernis | Paul Walochny | SC DHfK Leipzig |
10.000 Meter Bahngehen | Frederick Weigel | SC Potsdam |
| Nick Joel Richardt | SV Halle |
Stabhochsprung | Hendrik Müller | TSV Bayer 04 Leverkusen |
| Joshua Stallbaum | TSV Schmiden |
Weitsprung | Julian Holuschek | Eintracht Frankfurt |
| Simon Plitzko | TSG Bergedorf |
Dreisprung | Steven Freund | LAC Erdgas Chemnitz |
Kugelstoß | Georg Harpf | LG Stadtwerke München |
| Shaun-Paul Fritzsche | SV Vorwärts-Zwickau |
Diskuswurf | Kelson de Carvalho | LG Steinlach-Zollern |
| Ole Mehlberg | SC Neubrandenburg |
Hammerwurf | Timo Port | SV Go! Saar 05 |
Speerwurf | Oskar Jänicke | SC Magdeburg |
| Florian Schmid | LG Stadtwerke München |
Zehnkampf | Amadeus Gräber | SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
| Friedrich Schulze | Eintracht Frankfurt |
4x100 Meter | Jakob Kemminer | TSV Ochenbruck |
| Maximilian Achhammer | LG Stadtwerke München |
| Felix Schulze | Hamburger SV |
| Noah Anton Müller | Cologne Athletics |
| Louis Schuster | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig |
4x400 Meter & Mixed | Max Husemann | Eintracht Hildesheim |
| Tom Stöber | TV Wetzlar |
| Cedric Barth | SC Rönnau 74 |
| Fabian Straberg | Recklinghäuser SC |
| Lucien Berger | SC Magdeburg |
Weibliche U20
Disziplin | Athletin | Verein |
100 Meter | Sherin Kimuanga | SC DHfK Leipzig |
| Chelsea Kadiri | SC Magdeburg |
200 Meter | Judith Bilepo Mokobe | USC Mainz |
| Elena Schernhardt | LG Festina Rupertiwinkel |
400 Meter | Johanna Martin | 1. LAV Rostock |
800 Meter | Marie Celie Warneke | FTSV Jahn Brinkum |
| Hannah Odendahl | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen |
1.500 Meter | Lera Miller | VfL Löningen |
| Jolanda Kallabis* | FT 1844 Freiburg |
| Emma Lindner* | LG Bamberg |
3.000 Meter | Vanessa Mikitenko | SSC Hanau-Rodenbach |
| Sarah Köcher | Königsteiner LV |
5.000 Meter | Emily Junginger | VfL Sindelfingen |
| Franziska Drexler | LG Telis Finanz Regensburg |
100 Meter Hürden | Lilly Kunze | Dresdner SC 1898 |
| Sandy Sakyi | SV Werder Bremen |
400 Meter Hürden | Anouk Krause-Jentsch | Neuköllner SF |
3.000 Meter Hindernis | Adia Budde | TSV Altenholz |
| Jule Lindner | LG Bamberg |
10.000 Meter Bahngehen | Tabea Kiefer | Eintracht Frankfurt |
| Kylie Garreis | LG Vogtland |
Hochsprung | Ella Obeta | LG Eckental |
| Johanna Göring | SV Salamander Kornwestheim |
Stabhochsprung | Anna Hiesinger | LAZ Ludwigsburg |
| Tamineh Steinmeyer | WGL Schwäbisch-Hall |
Dreisprung | Josie Krone | TSG Bergedorf |
| Masha-Sol Gelitz | GSV Eintracht Baunatal |
Kugelstoß | Chantal Rimke | LC Jena |
| Jolina Lange | LV 90 Erzgebirge |
Diskuswurf | Curly Brown | Eintracht Frankfurt |
| Nadjela Wepiwé | TSG Wehrheim |
Hammerwurf | Johanna Marrwitz | LG Stadtwerke München |
| Nova Kienast | SV Preußen Berlin |
Speerwurf | Mirja Lukas | TSV Bayer 04 Leverkusen |
| Lorena Frühn | LG Offenburg |
Siebenkampf | Pia Meßing | TV Gladbeck 1912 |
| Hilke Thamke | SC Neubrandenburg |
4x100 Meter | Sherin Kimuanga | SC DHfK Leipzig |
| Chelsea Kadiri | SC Magdeburg |
| Holly Okuku | Sprintteam Wetzlar |
| Judith Bilepo Mokobe | USC Mainz |
| Annika Just | LAC Passau |
| Philina Schwartz | SC Berlin |
4x400 Meter & Mixed | Johanna Martin | 1. LAV Rostock |
| Pauline Richter | 1. LAV Rostock |
| Luna Fischer | VfL Eintracht Hannover |
| Jana Marie Becker | Königsteiner LV |
| Anna Becker | LG Stadtwerke München |
*Die finale Nominierung der zweiten 1.500-Meter-Läuferin und Ersatzläuferin erfolgt im Anschluss an einen Gesundheits- und Leistungstest.